Abteilungsleitung

Abteilungsleiter

 

Ralf Grosschadl:                     abteilungsleiter@tsg-augsburg-badminton.de

Stellvertretender Abteilungsleiter (Schriftführer)

 

Andreas Dittl:                          stvabteilungsleiter@tsg-augsburg-badminton.de

                                                schriftfuehrer@tsg-augsburg-badminton.de

                                                

Kassenwart

 

Kim Mayer:                              kassenwart@tsg-augsburg-badminton.de

Sportwart (kommissarisch)

 

Tobias Geißenberger:             sportwart@tsg-augsburg-badminton.de

                                               

Breitensportwart

 

Herbert Hafner:                       breitensportwart@tsg-augsburg-badminton.de

Webmaster

 

Bernd Szelinski:                       webmaster@tsg-augsburg-badminton.de

Beisitzer (SAG-Koordinator)

 

Robin Fiedler:                            sag@tsg-augsburg-badminton.de

Kassenprüfer und Elternbeauftragter

 

Karlheinz Müller:                         kassenpruefer@tsg-augsburg-badminton.de

                                                    elternbeauftragter@tsg-augsburg-badminton.de

Kassenprüferin

 

Helga Lehmann:                         kassenpruefer@tsg-augsburg-badminton.de

Beisitzer (ehem. Abteilungsleiter)

 

Hans-Jürgen Obst                      beisitzer@tsg-augsburg-badminton.de

Jugendwart/in

 

N. N:                                           jugendwart@tsg-augsburg-badminton.de

Pressewart/in

 

N. N:                                           pressewart@tsg-augsburg-badminton.de

Beisitzerin

 

N.N.                                            beisitzer@tsg-augsburg-badminton.de